Die Athleten der LG Oelde/Wadersloh


 
Name
 
 
Vorname
 
 
Geschlecht
 
 
Jahrgang
 
 
AK
 
 
Startpass
 
 
ChampionChip©
 
 Abu Alsebaa  Alisia Samira  w  2005  W12  -   
 Ade  Elias  m  2009  M8  -   
 Ahlke  Mats  m  2001  MJ U18  -   
 Alberternst  Benedikt  m  1994  M U23  4049   
 Allendorf  Lars  m  2005  M12  -   
 Allendorf  Lukas  m  2006  M11  -   
 Amen  Leni  w  2007  W10  -   
 Baecker  Lars  m  2003  M14  -   
 Bartels  Owen  m  2001  MJ U18  -   
 Bartsch  Lara  w  2002  W15  -   
 Baumeister  Katharina  w  2008  W9  -   
 Bähner  Hannes  m  2002  M15  -   
 Beerman  Rafael  m  2009  M8  -   
 Berkemeier  Larissa  w  1992  W  -   
 Biernath  Tim  m  2002  M15  -   
 Bill  Maximilian  m  1999  MJ U20  -   
 Bittner  Nele  w  2005  W12  -   
 Bluschke  Celine  w  2005  W12  -   
 Boeckh  Marc  m  1997  M U23  151667   
 Boeckh  André  m  1999  MJ U20  -   
 Bollmers  Laura  w  1997  W U23  149630   
 Borchard  Thomas  m  1990  M  -   
 Borchard  Florian  m  1993  M  6054   
 Borghoff  Alexander  m  1999  MJ U20  -   
 Borgschulte  Vera  w  1996  W U23  -   
 Bredenhöller  Mia  w  2008  W9  -   
 Brügge  Thomas  m  1966  M50  3746   
 Brügge  Marius   m  1998  MJ U20  149628   
 Brügge  Robin  m  2002  M15  -   
 Brüggemann  Maren  w  1995  W U23  -   
 Brüggemeier  Lara  w  1995  W U23  12477   
 Bunne  Marei  w  1992  W  10626   
 Bunne  Heiko  m  1981  M35  235   
 Bunne  Inga  w  1985  W30  173   
 Bureik  Sarah  w  2005  W12  -   
 Burmann  Florian  m  2000  MJ U18  -   
 Burmann  Liam  m  2006  M11  -   
 Buschhorn  Anna  w  1991  W  5265   
 Busse  Jonas   m  2004  M13  -   
 Bussieweke  Reinhold  m  1949  M65  -   
 Bussieweke  Berthold  m  1960  M55  4910   
 Bussieweke  Moritz  m  1994  M U23  -   
 Bücker  Daniel  m  1999  MJ U20  -   
 Bücker  Finja  w  2004  W13  -   
 Bücker  Jorrit  m  2009  M8  -   
 Bystrow  Lukas  m  2005  M12  -   
 Bystrow  Anna  w  2006  W11  -   
 Bähner  Hannes  m  2002  M15  -   
 Bähner  Charlotte  w  2005  W12  -   
 Böhmer  Marius  m  1999  MJ U20  -   
 Böser  Patrick  m  2004  M13  -   
 Böser  Hannah  w  2004  W13  -   
 Cedzich  Bernard  m  1972  M45  -   
 Cheston  Jasmin  w  1981  W35  264   
 Danielczyk  Noah  m  2005  M12  -   
 Degener  Carlotta  w  2009  W8  -   
 Delder  Joel  m  2010  M7  -   
 Demmin  Max  m  2007  M10  -   
 Demuth  Burkhard  m  1967  M50  661   
 Diaby  Fanta  w  2005  W12  -   
 Dick  Juline  w  2003  W14  -   
 Dohr  Alisa  w  2004  W13  -   
 Dohr  Eric  m  2004  M13  -   
 Drewes  Maja  w  1996  W U23  -   
 Dreyer  Fiona  w  2009  W8  -   
 Driftmeier  Marcel  m  1990  M  -   
 Drinkuth  Fabian  m  2006  M11  -   
 Dütsche  Jessica  w  1992  W  -   
 Döinghaus  Stephan  m  2006  M11  -   
 Döinghaus  Johanna  w  2009  W8  -   
 Döinghaus  Tom  m  2009  M8  -   
 Eckert  Loreen  w  2007  W10  -   
 Eckhoff-Fisch  Kerstin  w  1967  W50  -   
 Eifler  Max  m  2002  M15  -   
 Eilhard  Frank  m  1977  M40  695   
 Enste  Rasmus  m  2005  M12  -   
 Erdmann  Claudia  w  1989  W  9053   
 Es  Ece  w  2003  W14  -   
 Essel  Tabea  w  2000  WJ U18  -   
 Essel  Jost  m  2003  M14  -   
 Essel  Albert  m  1970  M45  -   
 Evangelou  Lina  w  2006  W11  -   
 Evens  Hajo  m  1947  M70  148909   
 Faber  Thomas  m  1970  M45  -   
 Fatelli  Laura  w  2004  W13  -   
 Faulhaber  Tobias  m  1980  M35  5367   
 Favero  Paola  w  2005  W12  -   
 Fechner  Jennifer  w  1993  W  -   
 Fibich  Maximilian  m  2009  M8  -   
 Fischer  Silke  w  1977  W40  -   
 Fleiter  Oliver  m  1998  MJ U20  -   
 Frankrone  Luna  w  2008  W9  -   
 Franzbäcker  Reik  m  2004  M13  -   
 Frerich  Hannah  w  2003  W14  -   
 Freund  Olaf  m  1972  M45  -   
 Friesen  Klara  w  2005  W12  -   
 Frisch  Lukas  m  1993  M  6005   
 Fritzemeier  Marc  m  2001  MJ U18  -   
 Funke  Henrik  m  1996  M U23  -   
 Gebing  Stefanie  w  2007  W10  -   
 Geflin  Damian  m  2007  M10  -   
 Geflin  Enrico  m  2009  M8  -   
 Gehle  Lisa  w  1999  WJ U20  -   
 Gellermann  Helmut  m  1967  M50  1347   
 Gerbrandt  Karina  w  2007  W10  -   
 Gerke  Pia-Marie  w  1998  WJ U20  151670   
 Gerke  Maria  w  1967  W50  4002   
 Gerke  Klara Maria  w  2003  W14  -   
 Gerke  Maurice  m  1998  MJ U20  149633   
 Gerke  Klara  w  2003  W14  -   
 Gerke  Ralf  m  1966  M50  500695   
 Giere  Alfred  m  1960  M55  8494   
 Goß  Simon  m  2004  M13  -   
 Greif  Dominic  m  1998  MJ U20  149632   
 Gretenkort  Liv  w  2009  W8  -   
 Greveling  Alina  w  2003  W14  -   
 Griesert  Caspar  m  2005  M12  -   
 Grieskamp  Marcel  m  2005  M12  -   
 Grote  Irmgard  w  1961  W55  148913   
 Große Daldrup  Sabine  w  1993  W  -   
 Güney  Behnan  m  2004  M13  -   
 Güney  Begüm  w  2007  W10  -   
 Gödde  Lennart  m  1996  M U23  -   
 Hagedorn  Lucia  w  1998  WJ U20  -   
 Hagedorn  Kevin  m  2000  MJ U18  -   
 Hagedorn  Vincent  m  2000  MJ U18  151666   
 Hagemeier  Laurenz  m  2003  M14  -   
 Hajradini  Orion  m  1997  M U23  -   
 Hajradini  Albin  m  1999  MJ U20  -   
 Hanschmann  Frank  m  1977  M40  5347   
 Hansmeier-Pälmke  Tanja  w  1979  W35  -   
 Hartfeld  Alexej  m  1985  M30  8233   
 Hartmann  Jana  w  2001  WJ U18  -   
 Hartmann  Till   m  2006  M11  -   
 Haske  Linus  m  2007  M10  -   
 Haske  Moritz  m  2009  M8  -   
 Hausmann  Leander  m  1998  MJ U20  -   
 Heitvogt  Sofia  w  2008  W9  -   
 Hellmers  Laura  w  2001  WJ U18  -   
 Hellmers  Linda  w  2003  W14  -   
 Henneberg  Valeria  w  2002  W15  -   
 Hennek  Veronica  w  2006  W11  -   
 Hentschel  Max  m  1998  MJ U20  149634   
 Herbst  Frieda  w  2007  W10  -   
 Herbst  Luzie  w  2008  W9  -   
 Hergenreider  Delia  w  2009  W8  -   
 Hermann  Susanna  w  2003  W14  -   
 Herrmann  Marina  w  1986  W30  1051   
 Herrmann  Martin  m  1998  MJ U20  -   
 Hochhalter  Jenni  w  2002  W15  -   
 Hofmann  Alina  w  2007  W10  -   
 Holleczka  Florian  m  2002  M15  -   
 Holtermann  Nick   m  2008  M9  -   
 Holtermann  Lena   w  2004  W13  -   
 Holtmann-Wibberich  Petra  w  1972  W45  7534   
 Horsthemke  Johannes  m  1980  M35  885   
 Hruschka  Friedrich  m  2002  M15  -   
 Hüffer  André  m  1993  M  5971   
 Hüffer  Lara  w  1998  WJ U20  149636   
 Hülsbusch  Anna  w  2005  W12  -   
 Hölscher  Michael  m  1964  M50  5088   
 Janotta  Lina  w  1998  WJ U20  -   
 Jasper  Simon  m  1995  M U23  12920   
 Jasperneite  Horst  m  1953  M60  7420   
 Jemella  Tim  m  1997  M U23  502977   
 Jendrysek  Manfred  m  1939  M75  997   
 Jung  Amelie  w  2002  W15  -   
 Jung  Jannik  m  2005  M12  -   
 Junkerkalefeld  Jonas   m  2004  M13  -   
 Jürgenschellert  Britta  w  1993  W  6020   
 Kalayci  Mustafa  m  2002  M15  -   
 Kammermann  Lukas  m  2005  M12  -   
 Kammermann  Hannes  m  2003  M14  -   
 Kammermann  Lucas  m  2003  M14  -   
 Karakaya  Betül  w  2000  WJ U18  -   
 Karolewska  Paulina  w  2008  W9  -   
 Kersting  Florentine  w  2010  W7  -   
 Kersting  Milan  m  2008  M9  -   
 Keßler  André  m  2002  M15  -   
 Keßler  Andre  m  2002  M15  -   
 Kissenbeck  Lucas  m  2004  M13  -   
 Kissenbeck  Leon  m  2007  M10  -   
 Kissenbeck  Laura  w  2009  W8  -   
 Klaßen  Agneß  w  1964  W50  -   
 Kleinfeld  Holger  m  1977  M40  -   
 Klinke  Joefine  w  2010  W7  -   
 Knappe  Charlotte  w  1996  W U23  14011   
 Koch  Jonas  m  1995  M U23  14012   
 Kolbe  Maren  w  1992  W  -   
 Kolbe  Jana  w  1996  W U23  14007   
 Konert  Martin  m  1975  M40  3071   
 Konert  Jannik  m  2003  M14  -   
 Konert  Justus  m  2005  M12  -   
 Konert  Lina  w  2007  W10  -   
 Kottenstede  Franziska  w  1994  W U23  -   
 Kramme  Rhiana  w  2005  W12  -   
 Kramme  Rhiana  w  2005  W12  -   
 Krettek  Oliver  m  2000  MJ U18  -   
 Kripzak  Bernd  m  1968  M45  924   
 Krontal  Lucas   m  2005  M12  -   
 Krüger  Pauline  w  2005  W12  -   
 Kuhndt  Silvia  w  1977  W40  -   
 Kuklewski  Michael  m  2003  M14  -   
 Kuntze  Daniela  w  1998  WJ U20  -   
 Kuyubasi  Aylin  w  2003  W14  -   
 Küpper  Daniel  m  1993  M  149885   
 Kärstingschäfer  Vera  w  1992  W  -   
 Kästingschäfer  Christin  w  1989  W  -   
 König  Justin  m  1999  MJ U20  -   
 Laackmann  Nele  w  2002  W15  -   
 Lammert  Matthias  m  1998  MJ U20  151668   
 Laukötter  Eva  w  1981  W35  141   
 Laukötter  Ida  w  2010  W7  -   
 Lautenbach  Kimberley  w  2004  W13  -   
 Leder  Alexander  m  2005  M12  -   
 Lein  Alina  w  2007  W10  -   
 Lein  Arthur  m  2007  M10  -   
 Lemköster  Jan  m  1999  MJ U20  -   
 Lindner  Kimberly  w  2005  W12  -   
 Littau  Lilliana  w  2007  W10  -   
 Littau  Iljana  w  2007  W10  -   
 Loddenkemper  Lars  m  1995  M U23  13777   
 Lubitz  Tristan  m  2002  M15  -   
 Ludger  Karen  w  1996  W U23  -   
 Lutterbeck  Leo  m  2004  M13  -   
 Lutterbeck  Hugo  m  2007  M10  -   
 Lutterbeck  Ida  w  2010  W7  -   
 Lynen  Julian  m  2002  M15  -   
 Lütke Föller  Jule  w  1999  WJ U20  -   
 Lütke Stratkötter  Till  m  2000  MJ U18  -   
 Lütke-Besselmann  Charlien  w  2004  W13  -   
 Lütke-Stratkötter  Till  m  2000  MJ U18  -   
 Machleit  Christian  m  1999  MJ U20  -   
 Mackel  Anna  w  1995  W U23  12478   
 Mackel  Eva  w  1998  WJ U20  149637   
 Mackel  Tim  m  1996  M U23  14002   
 Magalas  Lea  w  2006  W11  -   
 Magalas  Daria  w  2005  W12  -   
 Mammadov  Sabina  w  2001  WJ U18  -   
 Mancera Saez  Gabino  m  1951  M65  4918   
 Marx  Linus  m  1987  M30  -   
 Mayweg  Helen  w  2010  W7  -   
 Meienbrock  Kilian  m  2007  M10  -   
 Meier  Kai  m  1998  MJ U20  -   
 Melzer  Janell  w  2005  W12  -   
 Merschmann  Andrea  w  1988  W  -   
 Metz  Sophie  w  2002  W15  -   
 Michalski  Corinna  w  1991  W  -   
 Motzki  Felix  m  2001  MJ U18  -   
 Muesmann  Jonas  m  2007  M10  -   
 Möllers  Kim  w  2002  W15  -   
 Nester  Julia  w  2002  W15  -   
 Nettelnstrot  Lennardt  m  2007  M10  -   
 Niemann  Jonas  m  1994  M U23  4020   
 Nienaber  Jonas  m  1996  M U23  -   
 Nienaber  Marius  m  2000  MJ U18  -   
 Nienaber  Theo  m  2002  M15  -   
 Nolte  Sven  m  2002  M15  -   
 Nordhoff  Christian  m  2008  M9  -   
 Nordhus Westarp  Isabell   w  2001  WJ U18  -   
 Nowacka  Alvina  w  2004  W13  -   
 Oen  Kevin  m  1990  M  -   
 Oen  Carola  w  1962  W55  3551   
 Oruc  Merve  w  2000  WJ U18  -   
 Pachnicke  Andreas  m  1969  M45  15009   
 Panreck  Isabelle  w  1990  W  -   
 Pape  Pascal  m  1991  M  5105   
 Pautmeier  Jana  w  2004  W13  -   
 Pellengahr-Gröbl.  Franziska  w  1994  W U23  -   
 Pfeifer  Viktoria  w  2007  W10  -   
 Piek  Annika  w  2008  W9  -   
 Piek  Lukas  m  2003  M14  503825   
 Piek   Niels  m  2010  M7  -   
 Pinkawa  Sarah  w  2004  W13  -   
 Populoh  Kevin  m  1998  MJ U20  149635   
 Populoh  Franziska  w  2005  W12  -   
 Populoh  David  m  2008  M9  -   
 Portela  Luis  m  1961  M55  13536  DA18HDN 
 Prangemeier   Mick  m  2009  M8  -   
 Proske  Alina  w  1995  W U23  12482   
 Pudewill  Loris  m  2005  M12  -   
 Pudewill  Malia  w  2008  W9  -   
 Pähler  Jette  w  2008  W9  -   
 Rasmus  Inga  w  2004  W13  -   
 Rasmus  Nick  m  2002  M15  -   
 Reckordt  Ida  w  2009  W8  -   
 Reeke  Jonas  m  2001  MJ U18  -   
 Reising  Marcel  m  1996  M U23  -   
 Reising  Marcel  m  1996  M U23  -   
 Remesal  Sarah  w  2007  W10  -   
 Remesal  Sophia  w  2009  W8  -   
 Richter  Cord  m  2008  M9  -   
 Richtermeier  Nils  m  1999  MJ U20  151669   
 Rios Mato  Emma  w  2005  W12  -   
 Rohloff  Kalle  m  2006  M11  -   
 Roth  Jane  w  1999  WJ U20  -   
 Rothfeld  Werner  m  1959  M55  4045  CH51323 
 Rothfeld  Tim  m  2003  M14  -   
 Rowny  Pascal  m  2001  MJ U18  -   
 Rowny  Fabio  m  2006  M11  -   
 Rowny  Laura   w  2004  W13  -   
 Rump  Eckhard  m  1964  M50  7291  DN1WWCF 
 Ruppert  Ralf  m  1965  M50  1662  BC-53733 
 Rückert  Simone  w  1991  W  -   
 Sabellek  Carla  w  2004  W13  -   
 Sabellek  Emelie  w  2002  W15  -   
 Sahli  Hala  w  1974  W40  15011  DF26K39 
 Schlegel  Andreas  m  1996  M U23  14009   
 Schmidtpeter  Sonja  w  1978  W35  -   
 Schmitz  Michelle  w  2001  WJ U18  -   
 Schneemann  Lina  w  2006  W11  -   
 Schnier  Christina   w  2003  W14  -   
 Schnitker  Markus  m  1975  M40  3572   
 Schnitker  Alina  w  1991  W  -   
 Schnitker  Josef  m  1956  M60  -  DX-6TK5K 
 Schnitker  Jannik  m  2002  M15  -   
 Scholz  Tristan  m  1999  MJ U20  -   
 Schoppmeier  Jan  m  1995  M U23  -   
 Schorr  Moritz  m  2002  M15  -   
 Schramm  Daniel  m  1973  M40  3195   
 Schramm  Volker  m  1964  M50  -   
 Schramm  Holger  m  1966  M50  146   
 Schulte  Marina  w  2001  WJ U18  -   
 Schulz  Carlos  m  2006  M11  -   
 Schulze Bonsel  Hendrik  m  2005  M12  -   
 Schulze Bonsel  Julia  w  2003  W14  -   
 Schulze Frielinghaus  Lars  m  2000  MJ U18  -   
 Schulze Westerath  Emelie  w  2007  W10  -   
 Schumacher  Fabian  m  2004  M13  -   
 Schwarzkopf  Jan   m  2003  M14  -   
 Schwulst  Ansgar  m  2000  MJ U18  -   
 Schürmann  Rolf  m  1940  M75  4475   
 Schürmann-Averbeck  Simone  w  1996  W U23  14003   
 Sedhoff  Melissa  w  2000  WJ U18  -   
 Seifert  Peter  m  1984  M30  -   
 Speckmann  Lina  w  1999  WJ U20  -   
 Stahlschmidt  Leonie  w  2004  W13  -   
 Stahlschmidt  Maya  w  2005  W12  -   
 Steiling  Tim  m  2007  M10  -   
 Steiling  Max  m  2009  M8  -   
 Steiling  Maike  w  2010  W7  -   
 Steiling  Lisa  w  2006  W11  -   
 Steiling  Anika  w  2008  W9  -   
 Stiens  Uta  w  1977  W40  -   
 Stock  Lena  w  2002  W15  -   
 Strake  Annika  w  2009  W8  -   
 Stuckmann  Miriam  w  1982  W35  1173   
 Sudhues  Theresa  w  2005  W12  -   
 Suermann  Ben-Ole  m  2005  M12  -   
 Sumkötter  Tjark  m  2008  M9  -   
 Tas  Mert Numan  m  2002  M15  -   
 Tebelius  Sergej  m  1991  M  -   
 Tecklenborg  Hendrik  m  1996  M U23  14008   
 Teigeler  Jan  m  1999  MJ U20  -   
 Tenbruck  Lynn  w  2004  W13  -   
 Tenthoff  Konstantin  m  2007  M10  -   
 Tenthoff  Konstantin  m  2007  M10  -   
 Tenthoff  Titus  m  2004  M13  -   
 Tenthoff  Titus  m  2004  M13  -   
 Terrahe  Lennart  m  2009  M8  -   
 Tigges  Leon   m  2002  M15  -   
 Toews  Sergei  m  1981  M35  1240   
 Topal  Onur  m  2006  M11  -   
 Topp  Fabian  m  1995  M U23  -   
 Tsipira  Eleni  w  2002  W15  -   
 Tuschl  Nelia  w  2009  W8  -   
 Töcker  Christin  w  2008  W9  -   
 Tönjes  Lea  w  1994  W U23  -   
 van Üüm  Maja  w  2005  W12  -   
 Vennewald  Max   m  2002  M15  -   
 Viertler  Ludger  m  1965  M50  7327  DG56098 
 Vogt  Tanja-Nadine  w  1976  W40  -   
 Voss  Christian  m  2002  M15  -   
 Wagener  Sebastian  m  1990  M  911   
 Waldeweier  Janine  w  1993  W  -   
 Waldikowski  Simon  m  1994  M U23  4022   
 Waldikowski  Klemens  m  1965  M50  7717   
 Waldikowski  Anna  w  1998  WJ U20  149629   
 Waldikowski  Daniela  w  1997  W U23  149631   
 Waldikowski  Doris  w  1967  W50  -   
 Waldikowski  Franziska  w  2004  W13  -   
 Waldmann  Javier  m  1993  M  5954   
 Weber  Nicole  w  2002  W15  -   
 Weber  Michelle  w  2005  W12  -   
 Wehner  Jutta  w  1976  W40  -   
 Wehner  Thomas  m  1970  M45  5606   
 Weinekötter  Yannic  m  1999  MJ U20  -   
 Wellige  Emanuel  m  2007  M10  -   
 Wellige  Ida  w  2008  W9  -   
 Westarp  Tim  m  2005  M12  -   
 Westbomke  Ludger  m  1957  M60  7595   
 Westermann  Florian  m  2004  M13  -   
 Westermann  Florian  m  2004  M13  -   
 Westermann  Leon  m  2007  M10  -   
 Westermann  Tim  m  2010  M7  -   
 Westermann  Frederik  m  2008  M9  -   
 Westerwalbesloh  Jasmin  w  2007  W10  -   
 Westkemper  Nils  m  1999  MJ U20  -   
 Westkemper  Kaya  w  2002  W15  -   
 Widekind-Buschulte  Constantin  m  2004  M13  -   
 Wienströer  Hanna  w  2007  W10  -   
 Wienströer  Lina  w  2009  W8  -   
 Wiese  Katrin  w  1998  WJ U20  -   
 Wiglinghoff  Jan  m  1995  M U23  -   
 Wiglinghoff  Sophia  w  2002  W15  -   
 Wiglinghoff  Antonia  w  2004  W13  -   
 Wilhelm  Maik  m  2010  M7  -   
 Willmann  Steffen  m  2002  M15  -   
 Willmann  Johanna  w  2005  W12  -   
 Winter  Marion  w  1989  W  9054   
 Winter  Caroline  w  1985  W30  -   
 Wippich  Nele  w  2007  W10  -   
 Wollenhöfer  Hendrik  m  2004  M13  -   
 Wollenhöfer  Hendrick  m  2004  M13  -   
 Wollner  Moritz  m  2004  M13  -   
 Ünal  Asli  w  2000  WJ U18  -   
 Zierke  Jenny  w  1995  W U23  -   
 Zänger  Hans-Jürgen  m  1962  M55  147